Юлия Тимофеева

приватизация на маму и несовершеннолетнего ребенка после наступления совершеннолетия сохраняется ( либо нужно снова оформ

Анна Платонова

какая вам еще нужна форма не ужели не понятно ?

Александр Кузнецов

Ничего больше не надо оформлять ! 🙂

Марина Вдовина

сохраняется. И еще. Несовершеннолетний после достижения 18 лет сохраняет право приватизации, те может второй раз наступить на те же грабли.

Николай Погожев

Ага, а когда на пенсию ребенок пойдет, еще раз..))

Алексей Пучков

Этого достаточно.

ОК
Олеся Киселева

сохраняется

Елена Текоева

Сохраняется, так что можете прикидывать, чего купить на эти денежки.