Татьяна Пивоварова

помогите расставить запятые) Настоящее искусство способно "разбудить" те чувства о которых человек с течением времени

начинает забывать.

Татьяна Пастушенко

Настоящее искусство способно "разбудить" те чувства, о которых человек с течением времени

Павел Старченко

Разбудить -- кавычек не нужно.
В кавычки заключаются слова, употребляемые в необычном, условном, ироническом значении. Разбудить чувства -- вполне обычное выражение.

Ва
Валерия

Настоящее искусство способно "разбудить" те чувства, о которых человек, с течением времени,...