Митяй Струнец

Помогите, пожалуйста, без каких монополий любое государство не может обойтись? Обоснуйте свое мнение.

Aisha Ahmed

на американском примере мы видим что свобода не в экономическом не в правовом плане ни к чему хорошему не приводит
они уже банкроты у них гипер инфляция, и они много печатают денег что приведет к краху