Вiолетта Гущенко

как сделать полный откат к заводским параметрам на компе (windows 7) , ну так что бы осталась только винда??

Ritakichaeva Kalina

Только переустановкой с форматированием раздела.

Игорь Савенок

Саму винду возможно получится откатить, если сохранилась "Точка восстановления", на дату приходящуюся близко к моменту покупки ПК. Что касается остального мусора - иногда проще отформатировать жесткие диски и установить винду заново, чем выискивать многочисленные файлы и папки.

По хорошему, лучше отформатировать все и установить винду заново.