Танюшка

Молоко с яйцом. Хорошо или плохо?

Всем доброго времени суток. Вот не знаю пить такой напиток или лучше не стоит. Просто в нём содержится протеин, а протеин говорят очень опасен. Но он же здесь не химический от него не чего плохого не будет?

яйца домашние. Они же ни чем не заражены?

Юля Юльковна

Ничего опсаного нет. Главное, чтобы яйцо прошло термическую обработку (было сварено или пожарено)

Ольга

сырое яйцо очень опасно .

Вадим Сопин

сырое яйцо нежелательно пить, т. к. белок усваивается хуже, чем от вареного. и в сыром можно подхватить самльонеллу - заболевание куриц, при котором у человека диарея, понос и дно прошибает. очень неприятное зрелище. ПРОТЕИН БЛЕЕЕАААТЬ - ЭТО БЕЛОК! БЛЕЕЕЕЕЕАААААТЬЬЬЬЬЬ!!!!