Алена Колесникова

Щекотливый вопрос, кто как футболист превосходит другого в своей главной области -Шевченко или Д. Бэкхем?

бренды в расчет не берутся)

Таня Морудова

В какой области? В области футбола Бекхэм и рядом с Шевченко не стоит. Шева обладатель Золотого Мяча, обладатель Бронзового Мяча в голосовании за лучшего игрока мира Фифа, двукратный лучший бомбардир, второй лучший бомбардир Милана за всю историю. А кто такой Бекхэм? Просто крутой исполнитель штрафных ударов и все.

Самал

шева конечно.

Баxa

Шева нападающий, а Бэкс полузащита, все равно что сравнивать Буффона и Месси скажем. Каждый делал свою работу на ура, оба потеряли карьеру, поехав за женами. Каждый выигрывал ЛЧ. Сильная сторона Бэкхема - удары и пасы, а Шевы - умение сыграть в касание, открыться, проявить ум.

Кошка Рыбка Ирка

Это ваще охринеть!!! Как правый фланг может превосходить центрального, я просто охереваю!!!!

Гульсина Ашурова

Хавов уровня Бэкхема в футболе единицы, а хорошие диспетчеры играющие на фланге - тем более редкость

Alejandro

Д. Бэкхем