Максим Фирсов

Очень давний сериал. "Замок.. над озером или на реке. . не помню . Опекуна полюбила молодая девушка, иностранный

фИЛЬМ МОЕГО ДЕТСТВА. ПОМНЮ СЦЕНУ ГДЕ ЕЕ КРОВАТЬ ОГОРАЖИВАЛИ ПАДАЮЩЕЙ С ПОТОЛКА РЕШЕТКОЙ..

Диловар Шарипов

"Безымянный замок" (Венгрия, 1982)

В начале 19-го века на берегу озера Ферто, что на западе Венгрии, стоял старый замок, который все в округе называли безымянным. Вот уже несколько лет его арендовали какой-то неизвестный господин и молодая дама, чье лицо всегда было закрыто вуалью...