Василий Брюхачев

Можно ли научиться играть на клавишах самому?

Можно ли научиться играть на клавишах самому, в домашних условиях если есть синтезатор? В музыкальную школу уже не берут.

Дмитрий Тарабрин

Ебать ты лох)))) Кароче, загугли, там полно статьей на эту тему

Ек
Екатерина

если есть желание, то можно научиться всему

Мария Репетенко

Синтезатор - туфта, игрушка. На такой только самому и стоит учиться. Книжек - полно. Только вот музыкантом стать не получится...

Сергей

нет, надо все равно брать уроки у профа