Козлов Андрей

Что можно послушать кроме queen

Я столкнулся с проблемой я уже год слушаю queen
Они настолько превосходны что я не могу больше ничего слушать кроме muse, radiohead и beatles
Подскажите годные группы и музыку

Анютка Крошка

Мой выбор-дэт-метал Death Nile Ex Deo Edge Of Sanity Antropofagus Benediction Vomit Remnants Gorefest Hypocrisy Kataklysm Morgoth Obituary Другие жанры - Pantera Estatic Fear Dark Lunacy King Diamond Anubis Ashes You Leave Mythological Cold Towers

Коля

Deep Purple
Freddie Mercury
Led Zeppelin
Kiss
Scorpions
Pink Floyd

Наталья Михайлова

Sex pistols, Rolling stones

Наимджон Джураев

bob marley,michael jackon

Виктор

По стилю вроде похожа:

Наталия Старковская

Apocalyptica
Nightwish
Within Temptation

Андрей Осокин

Queen понятие настолько растяжимое, что те, кто слушал их начало никогда не будут слушать их конец. 🙂

ОК
Оксана Киктевич

Guess Who
The Alan Parsons Project
Santana
The Doors
Manfred Mann

Эн
Энжеша

Suicidal Tendencies