Ол
Олег

Хочу купить авто, хозяин говорит, что транзитки украли, птс посмотрел, номера, вин сверил, все вроде норм. будут ли проблемы?

можно ли просто получить дубликаты, сказав, что потеряны? или что вообще делать в подобном случае?

Мария Баулина

никаких дубликатов не выдается, проблемы будут, транзиты надо сдать или заявить о утрате.

С1
Сергей 1

Блин дружище не делай этого!! Купили авто и опрофанились!! Еду такая вся невозможная ..херак останавливает гаец, думаю фигня у меня же все норм!! Ага норм... чуть не встряла. как выяснилось у меня один транзит подделка (его просвечивали лампой) короче выписали штраф "как за грязные номера", чтобы угол. дело не заводить.. потом когда на учет ставили столько страху натерпелись ...слава богу деньги делают свое...

Софья Кравцова

Можно. Пусть Владелец ТС обратится в ДЧ ОВД и скажет, что потерял. Получит справку об утере транзита и потом МОТОТРЭР. Советую быть вместе с владельцем при снятии с учета автомобиля и не вестись на "занятость и давай побыстрее", причём МОТОТРЭР выбери сам.

Юра Черников

Единственная проблема пригнать авто на осмотр будет, остальное простым заявлением в 2 строки.
Главное писать что потеряны, если украдены надо бумагу из полиции.