Алексей Максимов

Где взять 6000-7000 руб, если я имею неофициальный источник дохода и могу выплачивать помесячно не более 800 р?

и как грамотно придумать цель кредита, тк объяснять истинную причину долго и оч интимно... пжл подскажите.

Павел Ермачков

Александр Трапезников +1. "Микрофинанс"-то что тебе нужно, деньги в долг от 1000 до 10000 по моему на неделю, % ---> в день по 100 рублей, нужен только паспорт и прописка в городе, в котором ты берешь деньги. Заявка рассматривается 15 минут, деньги сразу.

Елена Burtovaja

Микрофинансовые организации. В сети их полно.
Самые крупные это Домашние деньги и Мигкредит.