Ainash

Подскажите в каком банке лучше взять кредит безработному. Неофициально работа есть, но показать свои доходы не могу.

Неофициально работа есть, но показать не могу. Или возможно где дают кредит без справок о доходах

Алексей Есин

Единственно, что могут дать под залог недвижимости, если таковая имеется. Но если не вернешь кредит, то твоя недвижимость тютю

Анастасия Бармина

а КАК тогда кредит брать собрались??? .
Занимайте у ростовщиков тогда...

Алексей Щелкачев

КриминалКредитБанк

Виктор

В каком городе живёте, секрет ?
В банк обратитесь и спросите там дадут или нет.

Все банки обойдите в своём городе по голове никто не даст.

Константин Андронкин

Кредит безработному взять бывает довольно тяжело, попробуйте подать заявку в несколько банков, возможно кто - то пойдет навстречу. Вот список банков куда можно обратиться за кредитом
http://potrebcreditu.ru/luchshie-predlozheniya

Марианна Уланова

здесь на сайте был подобный вопрос. По-моему банки: джи мани банк и восточный экспресс, но там % большие.