Дмитрий Хрюстов

Не могу отправить с карточки 50000 руб. Пишет что у вас превышение лимита хотя я отправил всего 6000 руб

Кто подскажет, когда сбербанка ввел лимит до 8000 руб. При переводе с одной карты на другую через онлайн

Mr Bin

У меня тоже такое было. правда с сначала сняла 50 000 затем хотела отправить какую то сумму. пишет превышение лимита. Насколько я знаю в день можно снять до 150 000 руб, когда ввели ограничения не знаю. Банк что то мутит