Andrey Shishov

Вчера купили смартфон андроид 2.3.6 Fly IQ256. Пробую подключить к компьютеру через usb но не получается. хотела музыку

Не было в комплекте.... а не подскажете где именно качать и как ставить подробно? а то я не найду сама... .

Да, у меня ХР. на телефоне ничего не высвечивалось, просто зарядка, а на компьютере выскакивает "одно из подключенных к этому компьютеру usb-устройств работает неправильно и windows не удается опознать его. "

Анна

Попробуйте поискать в телефоне - подключение к ПК. Возможно там есть "подключиться в режиме съемного диска"(в самсунгах такое есть) . После этого вставляете штекер USB в комп и по идее он должен определиться как флешка (ну или что то подобное) А вообще комп должен в любом случае определить подключенный через USB телефон хотябы как неопознаное устройство, Попробуйте включить его в другие разъемы USB на компе...

Анна Титова

А не подскажите, где этих три момента найти в телефоне... окно не всплывает, а в настройках переключить не могу.

Ро
Роман

Вот я тоже немного помучился с подключением флая. Это модель Флай нана эра 2+ чтоб подключить к компу, делайте следущее. Включаете его через провод USB на экране высветится три момента 1)только зарядка 2) только USB модем и 3) USB накопитель. Вот напротив него и поставите галочку. Всё.телефон подключён к ПК.

Александр Старченко

драйвера на комп надо с сайта производителя ставить.. ес нет в комлекте.. обычно на флешке тлф лежат

Анна Дмитриева

если у вас виндоус ХР то возможно у вас не стоят драйвера для материнской платы, и следовательно не может быть подключено никакое USB устройство. Для флай 256 по идее не нужно никакого програмного обеспечения для компьютера чтобы подключить по USB телефон как флэшку. Это айфоны таким страдают обычно. Когда вы подключаете телефон к компьютеру на телефоне должен появиться запрос подтверждения подключения и выбора его вида (как хранилище файлов, для зарядки и т. п. ) возможно вы просто его проигнорировали и поэтому телефон не подключился