ОК
Ольга Курцева

Время от времени нчинает сама печататься буква...

Й или Q, если в другой раскладке. Печатается около 10 секунд, 20-30 раз, и перестает. Потом снова. Сначала я думал, что дело в клавиатуре. Чистил ее несколько раз и т. п. . Не помогло. Потом понял, что дело не в ней: во время этого глюка вынимал батарейки, переключал канал ресивера, но это не помогало.
Плюс еще вот что: этот глюк происходить только в Firefox и в GOM Player, и больше нигде. То есть, опять-таки, дело не в клавиатуре.
Так в чем же?..

Пащенко Наталия

а ты успевай впереди 2 подставлять - не зря будет. (клаву смени).