Татьяна Жбанова

Почему я лампа? скажите мне почему я лампа

Елена Васильева

потому что ты лампа

Юля Шабанова

Может потому что ты лампа???

Юрий Бабий

Потому, что ты ДУРА!)

Gauda

Как почему? По закону Долбадзе: если ты не плафон, значит ты лампа.

Павел Антонович

Да потому что когда пальма прыгает на зеленого краба, гладиолус трансформируется, и именно поэтому ты лампа, дружище!

Artem Петелин

ну кароче когда микки маус кушает крошку супа он выблевывает кормушку с попугаями и начинается бурятинский мясокомбинат... поэтому ты лампа

Eкатерина Cтепанова

Просто ты лампа!