Ирина Борисова

что раньше это означало? "выключи интернет мне позвонить надо"

Дамир Сайфутдинов

Модем занимал линию - аналоговый. И, кстати, "пищал" он в слуховом диапазоне. DSL - это позже, современные, на более высокихчастотах

Андрей Редкозубов

Очень просто. Раньше модемы были только DSL, других способов выйти в Интернет вообще не было. И модем занимал телефонную линию, поэтому телефон работать не мог в это время

Александра Бугай

оО а мне казалось ето если позвонят интернет проподает на DSL ))) точнее у меня DSL стоял нормально звонил) а вот если мне звонили инет пропадал)

Пл
Плохой

инет ведь через домашний телефон. А раньше типа когда подключен инет нельзя было звонить

Татьяна Брызгунова

то же что и сейчас в отдельных случаях))))))))))

it
itavarov

Интернет был через аналоговый модем ...связь по телефонной линии ...при этом линия была занята будто разговор по телефону, но когда стали брать повременную оплату за разговоры по телефону то все перешли на ADSL модемы ...