Марина Мастяева

При открывании любой папки, не показываются панель инструментов и адреса. Windows XP. Где установить галочку?

Кр
Кристина

Попробуйте так:

1) Нажимаем F11 - проводник переходит в полноэкранный режим и сверху появляется панель кнопок.
2) а) Щёлкнув на ней правой кнопкой, можно добавить панели инструментов, а именно нам нужно Menu Bar (Строка меню) и Standard Buttons (Стандартные кнопки)
б) Нажимаем Alt + V открывается меню View (Вид) - через него, попытаемся уставновить панели Menu Bar (Строка меню) и Standard Buttons (Стандартные кнопки)