Оляля Bd.d/s

Установил игру Need For Speed. The Run, нажимаю на ярлык игры, и вылетает ошибка, см. в Пояснения

Ошибка:
Точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке DLL KERNEL 32. dll
У меня стоит XP. КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ? ЕСЛИ ЧТО, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Вирус Касперского

Движок игры не поддерживает ХР-шное АПИ

Татьяна Семенец

У меня тоже такое было, тебе просто нужно скачать другую версию игры, то бишь в формате образа, чтоб был установочник!! ! А эти голимые версии только время наше с тобой заняли!! ! )))

Юлия Ахтямова

Игра не идет на ХР, нужна виста или семерка