Филюк

Lucius. что делать дальше, после того как я сфотографировал дядю Люциуса (Тома) занимающегося сексом с горничной?

Одинокий Волк

Идешь в комнату Джовиты, ложишь ей на стол эту фотографию, а в стол замок и крысиный яд, она приходит потом сама в комнату, видит фото и бежит плакать на балкон, а ты контролем разума заставляешь ее спрыгнуть с балкона 🙂