Алексей Шанов

Честно ли превозносить мораль философов моралистов не обращая внимания на их аморальную жизнь

Каракулин Сергей

всё познаётся через противоречие. диалектика, однако

Анюта *****

Глупо.

Ан
Аня

жить надо так, как я вам говорю!
а не так как я сам живы...

Катерина Д

если вы принимаете для себя учение философа - почему бы и нет? все мы грешны, только Бог свят))))

Натали

в том и вся суть. они просто на себе все проверяли, чтоб знать чего ждать и от чего ограждать в своих трудах)))

Андрей Мясо

Честно, если сам такой. 🙂