Вероника Клименкова

верующие и атеисты давайте уважать друг друга и вести диалоги без оскорблений. мы же не животные у нас есть разум

Ирина Гудзь

Пусть каждый начнёт с себя)

ОК
Олеся Куликова

Уважение может быть к людям, но не к верующим.

Андрей Ткачев

вашими бы устами да мёд пить

Алёна Селютина

Подписываюсь под каждым словом.

Егор

Слабо, почему то получается, глас вопиющего. Лично я никогда не начинаю хамить первым. Даже пытаюсь увещевать человека, говоря, что я его до этого не оскорблял, но могу и начать.... Не помогает....

Павел Заколюкин

Зря Вы так. Тут давно все мирно с благодатью. А, нервные везде встречаются. Мы не берем с них пример.

ДА
Дима Архипов

У верующих разум заменен верой, а амбиции зашкаливают причастностью к Великой пустоте и Могущественному Ничто, поэтому никак не могу соответствовать вашим просьбам!,

Вячеслав Шишкин

атеисты как раз признают человека животным. то есть мы так же представители животного мира. а ругаться, ну не будем больше

Сергей Коробко

Вот и я о том же, едика ты нахрен, и всё будет по уму.