Борис Молчанов

если я хочу завести ребенка, то это Бог дает или самоволие человека?

Геннадий Орлов

Для себя заводят кошечку, собачку или попугайчика. А дети должны рождаться в любви в полноценной семье по желанию обоих родителей.

Ан
Анжелика

самоволие о чем разгавор

Маргарита Макшакова

Разумеется это твое решение

Марина Потапова

значит в вас говорит в этот момент инстинкт продолжения рода

Студент Академии

Не гневи бога .Ирод! ! Делать ему неча как в твоих хромосомах разбираться . Емуб с переселением душ разобраться !!

Лена Мишукова

Пробуйте трахаться день через 2...качество спермы вырастет от воздержания.. и никакого бога не надо

С С

это дает бог через самоволие человека

Red Berry

дети-благословение Отче... их не заводят..., а родят...

Алексей Карпов

делайте на здоровье пусть будет счастливым от Аллаха

Татьяна Михайлова

"Дети - награда от Господа. "
Но Бог хочет, чтобы ребенок имел папу и маму, чтобы он рождался в атмосфере люби и защиты. , и обеспечения.