Ole4Ka Евдокимова

Мужчины, чем вас привлекают женщины старше вас? Сексуальным опытом? Жизненным? Или своей неприхотливостью?

Михаил

Они не привлекают

Дмитрий Клочков

Как психолог могу сказать: молодой мужчина в старой женщине ищет мать. Женщина бальзаковского возраста не только интересна как сексуальный объект (если ей на вид не 200кг веса), она одновременно интересна и опытом и тем что тебя накормит, и убаюкает и простит всякие шалости. Она как правило со своей квартирой!! С отдельной категорией можно вообще всё что хочешь делать, полная сексуальная свобода... Хотя нет... Немного больше.

Эдуард

Нас они привлекают тем, что у нас могут быть хоть какие-то партнерши...

Igor Sirbu

В моём возрасте эти клячи уже не привлекают

Dinara Mirzoeva

Это мужчины помоложе привлекают женщин постарше, а мотивация уже попутно корректируется, в зависимости от запроса альфонса.

Софья Буланова

как бы банально это не звучало, но процитирую известными строками: "женщина как хорошее вино, с годами только лучше" в том числе и эти качества тоже приобретаются которые ты перечислил

Оленька Москва

Можно подумать, молодость - прививка от одиночества, гарантия востребованности у молодых мужчин и 100% успешный брак. Отчего тогда столько молодых и одиноких?
Так, что возраст здесь ни при чем. Это всего лишь разница в цифрах, не более.
А насчет внешности так вообще могу сказать, что молодых нерях полно, глаза намалюет, а дома срач.