Ма
Машулька

Религия ислама учит девушки должны носить хидЖАБЫ, а религия адамитов что все должны ходить голыми, кого слушать

Павлик

Слушай свою совесть

Георгий Григорьев

Тогда какая религия учит девушек носить чадру?

Надежда Мусаева

Я делаю все что я хочу, никого не слушаю и слушать не собираюсь.

Ксения Косьяненко

Религия ислама учит уважать женщин, тем не менее женщинам не обязательно носить паранжу, хотя бы одевали бы плотки на головы.))

Гена Туманов

А ты походи под солнцем 40 гр. . У баб немного по другому по кожей.. - теряется все время вода и лицо иссыхает. . Они и под хиджабами в 35- старухи. . .а без них бы.. .
Религия ..это опыт стариков... -плохого не посоветует..

Александр Сергеевич

Ислам не учит носить хиджаб. Этому учат безграмотные фанатики некоторых течений ислама и просто безграмотные "верующие".

Дмитрий

Если не знаете, кого слушать, слушайте закон. Точно не ошибетесь.

Ольга

женись

Дмитрий Сысоев

Ходи голым в парандже и в очках солнцезащитных (так на всякий случай )

Раим Абдулкадеров

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ маё...С адамитами разве поспоришь? Какой - такой хеджаб -меджаб? Вот бы насмотрелись... Дык и демографическая обстановка в любой адамитской стране резко возрасла бы .Долой все религии с их сраными богами ...Да здравствуют адамиты -двигатели человечества.

Ируська Андреева

Всех. . Ходите голым, но в платке...

Сергей Шеметов

лучше как в русских народных сказках : чтоб пришла девице не голою и не одето, чтоб явиласт не пешком и не верхом! вот и явилась она обвернутой рыбоовную сеть и держа между ног за уши трепыхающегося зайца.. . :-)))

Ро
Роман

Все ценное, что Бог сотворил в этом мире, укрыто и труднодоступно. ..Где можно найти бриллианты? Глубоко в земле, укрытыми и защищенными. Где можно найти жемчужины? Глубоко, на самом дне океана, закрытыми и хранимыми прекрасной оболочкой. Где можно найти золото? Далеко в шахте, покрытым слоями и слоями камня. Надо очень тяжело поработать, чтобы добраться до них. " Тело - свято. Женское тело гораздо дороже бриллиантов и жемчуга и оно также должна быть покрыто. (из наставления Мухаммада Али своей дочери).

Максим Суворов

, Не знаю что там учит религия адамитов -это Вам виднее, но то что религия ислама вовсе даже не "учит девушки должны носить хидЖАБЫ"- это точно. Это Вы уже от вахов набрались (которых сами мусульмане не шибко жалуют). Поэтому слушайте свой здравый смысл- в пустынях Аравии без их хиджабов долго не протянешь (сгоришь) , а вот в Казани-Рязани например - хиджаб не более чем модный вые... н.. .