Владимир Мальцев

срочно нужна помощь !!помогите!!

РЕБЯЯЯТ можете скинуть ссылки (или сами док-ты) на документы политических деятелей во второй половине 80 х годов? Желательно Егора Гайдара но можно и других=)

Я уже часа 3 эти документы и не могу их найти.. .
просто незнаю их полного названия, может хоть это подскажите????

Алексей Иванов

Егор Гайдар стал политическим деятелем в России в 91 году.. .
В середине 80 годов на посту генерального секретаря СССР находился Горбачёв.
в задачу которого входила только одна цель скомпрометировать и развалить СССР

Максим Лямин

А че самой впадлу нарыть

Иг
Игорь

Зря кликнул. Это идиот.

Timur Yusifov

Опяяяяять?