Евгений Чукуров

как появились люди и после них созался мир

Гульнара Пронина

когда люди прилетели слепили землю из глины и воды, посадили деревья развели динозавров для мясо!

Екатерина

сначала создался мир а потом из микроба выросли люди

Альфия Саитова

Вот ты спросил! И причем здесь политика!??) ) Уж явно не депутаты наши решали- "Создадим землю или подождем чутка! " ???

Irina Shevchenko

Это до появления людей был мир, а после полная задница и бадак

Олеся Тимофеева

На такие умные вопросы здесь не отвечают. Спросите чё-нить полегче.

Инга Сабурова

А кто его знает кто первый появился а кто второй? Свой вопрос тебе нужно было бы Богу задавать, а не людям .Бог то знает кого он первого родил мир или людей.