Данил Тарасов

И почему все так восторгаются рождением человека? Если за ним следуют страдания, болезни и смерь....

Ки
Киряхинсон

я тоже этого не понимаю, но по другой причине. в самом факте рождения нет ничего сверхъестественного, ничего волшебного или, хотя бы, необычного. самое рядовое событие. родился кто-то, да и хрен с ним. на самом деле - чего восторгаются....

Ольга Сучкова

Так оно и есть, но всё же жизнь интересная штука.

Игорь

типа -полку нашего прибыло

Раечка Рагимова

А по привычке

Константин

Логика железная ..Зачем тога вообще жить, если потом все ровно умрешь..

Алексей Семин

вообще-то за рождением следует жизнь

Ирина Хазова

Я вообще не понимаю на.. я людей рожать.

ulyana.prokopeva

Наверно радуются что компанию составит в аду

Светлана Гунбина

пфф, а зачем ты тогда живешь?

Светлана Волобуева

"Жизнь - это затяжной прыжок из утробы матери в могилу" - Юрий Никулин.

Лёлька

а может за ним следуют добро научные открытия польза для человечества а родителям продолжение своего рода

Каламкас

а вы что не человек? тогда без комментариев

Лена Олейник

Для кого то стакан наполовину пуст, для кого то наполовину полон. Веселее надо смотреть на жизнь, с оптимизмом

Aizada Darieva

Ребёнок рождается, все радуются, он плачет. Человек умирает, уходит на покой, ему хорошо, а все плачут.

Nadyusha Belaya

Но ведь не только страдания, болезни и смерть, но и кое-что еще! Не может быть, чтобы в вашей жизни было одно только плохое!