Максим Калашник

Сегодня начинается судебный процесс над тремя девушками из Pussi Riot,как вы думаете какое наказание им может грозить?

извиняюсь за небольшая опечатку в вопросе не Pussi Riot,а Pussy Riot.

Людмила Симакова

5 лет в колонии общего режима. И это по-Божески, я считаю.

Александр Котов

Тюремный срок - им бы не помешало. .
Доигрались.. . Они же, этого хотели....

Алла Долинская

Всякую мразь надо мордой в грязь!

М Куз

Бешенные письки станут знаменем свободной РФии и борьбы за светлые идеалы либеразма.

Увы, не в синагоге они сплясали и не в мечети. А то до суда бы не дожили: )
А так получат по полгода хозработ условно и пойдут нести свое дерьмо на ТНТ, рядом в Собчак.

Юличка Дидович

Называйте вещи своими именами. Не девушки, а прожженные бабы, бешеные дырки. Дадут им условно.

Елизавета Косарева

Засчитать им уже проведенные четыре месяца за решеткой и отпустить, будет наверно правильным.

Георгий Тараканов

Выслать их куда-нибудь подальше. Надоели.

Константин Андронкин

да выпороть их нагайками на площади. . что бы год на жопу сесть не могли...

Марина

Наша судебная система работает по принципу кто больше даст. В данном случае они обидели первого после бога. А потому будет как ОН решит. Никто не знает.

Андрей Калинин

От попов всего можно ожидать...

Светлана Грибкова

Накидают по пару лет!

Александр Захаров

Удавить сучек.

Юленька Байкалова

да думаю впаяют максимальные хулиганские лет 7 чтоб народ успокоился, я бы оштрафовал рублей на 500

Константин Медведев

Один смысл - всё равно го.. но. Да до лампочки посадят на год и все дела. Они долго к этому шли. в одной церкви не прокатило, так в главном попробовали. И вот она - слава? Пусть бы ЭТО сделали в мечети. (не мусульманин) Потом бы долго из искали. го.. но и есть го.. но, пусть и ТАК пропиаренные. Тоже мне узницы совести, "последователи" Сахарова...

Сергей Васильев

не понимаю, зачем из них сделали мучениц совести. в принципе, они добились, чего хотели: привлекли внимание, при чём всего мира. в идеале, их надо было судить втихушку, без пафоса и отправить улицы мести или кирпичи таскать вместо таджиков, без комментариев, кто это такие... объяснить просто: это, де, примитивные банальные хулиганки поступают в распоряжения прораба дяди васи. и вы, дядя вася, следите, чтобы они от работы не увиливали, если такое случится, то срок их пребывания в вашем СМУ продлится на неопределённое время

Sergey

думаю им дадут года 3-4

Анатолий Клементьев

Их выпустят со штрафом.

Ёжик Колючий

А что говорит святая инквизиция....

Екатерина Зайцева

Условное я так считаю

Абдусамат Урунбаев

Из Администрации уже дали суду инструкции. И судя по тому, что отклонены все ходатайства защиты, эти инструкции старательно выполняются. И ничего общего с правосудием данный процесс не имеет.