Виктор Семилетов

у меня телевизор panasonic st 30 так же имеется блю рей 3D плеер могу ли я скачать фильм 3d и смотреть с накопителя?

Al
Almanack

Можете, но для просмотра через плеер вам предстоит купить блю-рей рекордер. Гораздо проще скачать фильм, записать его на USB- Flash, подключить его к телевизору и с удовольствием посмотреть. Еще один вариант - посмотреть нужный вам фильм прямо из интернета, ведь ваш телевизор поддерживает Ethernet. Впрочем, для реализации этой возможности, потребуется быстрый интернет.