Светлана Иванова

умоляю помогите, в августе появился ожог от зенерита, корочка размокла и отвалилась, осталась дырочка, и я даже не знаю

заживет она или останется навсегlа, и как можно ее заживить? lдырочка средняя

Ник

Обратитесь в ожоговое отделение!

Елена Юн

попробуйте Пантенол заживляет быстро. я от чистотела получила ожог... тоже самое было. мазь быстро помогла но шрамы остались, свежие шрамы лечит Контратубекс.. но я поздно стала им пользоваться ( жалею.. .
удачи вам!