Азер Халилов

что делать что бы научиться выговаривать "романтические" фразы?

например "так неестественна и очаровательна среди толпы серых однотипных людей прям как чудо"

уже влюбился! тока мозгов не хватает мне=\\\

Sex Fabregas я чувака попросил, он на ходу фразу выше придумал!! ! не думаю что у этого чувака были чувства к девчёнке...

Андрей Козловцев

Читать книжки....

Ро
Роман

Это надо чувствовать, а не декламировать

Сергей Ромашкин

Никак, это идёт из души. Или задрачивай книги по пикапу.

Natali Petrenko

Этому нельзя научиться - это должно идти из глубины твоего сердца... .

Павел

пополняй словарный запас при помощи книг. ну и конечно же чувства. когда они есть - нужные слова всегда находятся. хотя порой молчание либо действия скажут намного больше!)

Владимир Климов

Литр водки - и всё поперло! :)))

Юлия Скрыпник

Просто отдаться своим чувствам