Елена Завьялова

как запитать 1w светодиод от 6в аккумулятора 4Ач

светодиод 1w 3.4-3.6в 350мА

Ка
Каин

через мощный резистор. подбери эксперементально, с помощью переменника: движок на максимальное сопротивление, уменьшаешь до требуемого свечения, только не спали, замеряешь и ставишь постоянный эквивалент.

Катеринка Балеринка

вот здесь все найдеш и рассчитаеш http://cxem.net/calc/ledcalc.php

Ирина

Лёша! Нужен просто один показатель - напряжение светодиода, а не его мощность и ёмкость АБ ))).

Нина Серебренникова

Какие Ватты?? Нужно тока зн-е напряги

Ирина Соболева

Через 2х ваттный резистор сопротивлением 160-180 Ом.