Мээрим Сегизекова

Грядет Эра Экзистенциальной Тантры.. . Вы готовы уверовать всем сердцем?

Экзистенциальная Тантра Священное Писание
http://www.proza.ru/2012/08/20/1312

Любим Хорватов

Не верьте в добрые дела. Делайте их.
Не верьте в столовые приборы. Пользуйтесь ими.
Не верьте. Исследуйте. Понимайте.

Денис Махмутов

Сомнение ума - это сильнодействующий яд, а вера его противоядие . Верить в таблицу умножения нет нужды, а в Священное писание есть .Сомнение -это состояние недостатка знания - компонент ума, а вера - это эмоция . То, где мало ума и знания, а много эмоций называется фанатизмом . В существовании не может быть ни дуализма ни дихотомии, а в данном писании присутствует и то и другое, следовательно оно сущностным не является, а относится к деланию, то есть кто - то уже существующий его придумал (сделал) , сделал так же как пластмассовые цветы которые не относятся к существованию, но существуют как делание, и по многим показателям превосходят живые . Я как духовная сущность живу в божественности существования ( не путать с церковностью )и уверовывать в делание яко в существование не способен, хотя любое делание мне не чуждо, Писание мне понравилось, очень красиво и слог приятный, вообще здорово, но как художественное произведение .

Екатерина Люст

я в Бога верю и что грядет мне не важно