Андрей Монахов

Проекция реальности (внутри)

Снилось, будто я переписывалась в интернете с бывшей девушкой моего хорошего друга (которая в реальности меня недолюбливала по причине ревности) , мы друг друга унижали оскорбляли, в общем, ссора разыгралась ещё та, причём она её зачинщица.
Потом через временной промежуток вижу, как сижу с этой самой девушкой за одним столом и беседую. Потом она разрыдалась, я принялась её утешать.. . далее в завершении разговора мы приходим к какому-то компромиссу, и обнимаем друг друга, будто стали хорошими подругами.

Что бы то могло значить?

Рустам Качинкин

Как бы вам не начать совместную жизнь!!!! Хотя, по сну, - толка от этого не будет - расстанетесь!

Лариса Михейкина

В астрале вы нашли в итоге компромисс-это главное