Александр Семенчуков

посоветуйте какую нибудь РПГ (не ммо) , а то скайрим уже забадал XD. и фалаут тоже не предлагать ибо уже пройден))

Танюшка

Dragon age:origins

Екатерина Игнатьева

Есть давнишняя но прикольная рпг'шка (интересно почему о ней мало кто знает) dungeon lords...

Юлия Уварова

попробуй Kingdoms Of Amalur.Reckoning.

Aziz S

можешь попробовать Dark Souls

Lestrigon Lestrigon

dungeon lords клёвая игра но старенькая

Анастасия Понявина

Vampire: The Masquerade – Bloodlines, Pillars of Eternity, Tyranny, Morrowind, Fallout 1 2 и New Vegas