Алексей Жидков

уважаемые маги очень прошу помогите я не понимаю что происходит к чему все идет у нас Олег 28.05.1986 Катя 27.12.1982

Рё
Рёрјсџ

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Козерог это пара которая имеет разные сексуальные представления. Правила Сатурна принадлежащей ей, не ладит с Меркурием Близнецов. Он очень влюбчивый человек, а она медленная и осторожная в отношениях. Ей будет трудно воспринимает его возбудимость, кокетливость и своенравие. По её мнение он чересчур капризный и легкомысленный.

Это сочетание охраняется Воздухом и Землёй что привносит в отношения много тайн и изменчивых чувств, временами их отношения похожи на песчаную бурю. Скорее всего ссоры будут частым явлением в этой паре ведь каждый будет стремится защитить свою точку зрения, даже не стараясь понять партнёра. Она может начать настоящий контроль за ним, а он от этого потеряет к ней всякий интерес.

Это союз который может основан на контрасте, что естественно будет интересно и весело. В сущности они могут создать сильную семью, если смогут примириться с тем, что их качества личности находятся друг напротив друга — это может привести к постоянным боевым действиям или огромной любви.

Она это человек который редко легко влюбляется, она строга и в своих чувствах. Но если она всё таки влюбится, то сделает всё, чтобы их союз стал счастливым и надёжным. Она сможет дать семье всё, она будет много работать, что бы обустроить их дом.

Он же это генератор идей которые на первый взгляд практичны. Но его слова частенько расходятся с делом. Она будет стремится научить его порядку как мыслях так и действиях. В результате она может просто уйти от него оставив со своим мнением наедине.

Лидия Бурлакова

все идет к разрыву

Алтын Касымбеков

Большие проблемы в отношениях.
Ссоры и непонимание.
Боюсь что с таким успехом вы разойдетесь.
Но помочь вам можно еще спасти пару.

Максим Вертипрахов

Есть проблемы в отношениях, но это временно, скоро все наладится

Полина Линькова

в ваших отношениях образовался треугольник