Ольга Фомина

у меня восполнение предатков, можно ли греться в ванной с травами, и пить на ночь травы!

пью антибиотики курс лечения 5 дней ...хочу ребеночка! лежала в больнице 4 месяца назад делали уколы! потом сказали вс ехорошо! щас сново какое то восполнение в придатках! как все это вылечить! ребенка хотим с мужем! Врачи врач! ((

Юл
Юлиана

Нужно консультироваться у лечащего врача, а то нагреете себе проблем. лечить нужно и мужа, чтобы не заражал Вас своей флорой.

Артур Давлетшин

Чем они восполнились то????

Николай Корняев

к инфекционисту- убрать то что мешает быть здоровыми .
только здоровая может родить здорового крепыша . больного навряд ли нужно . бог вас бережет пока .
травы надо знать от чего и сколько пить . не навреди .