Юля Паклина

вреден ли корвалол детям на ночь? можно ли детям в 12 лет пить корвалол на ночь?

Андрей Мезенцев

Он безвреден- водочка, люминал и пару травок.. . Разве что может возникнуть привыкание...

Андрей Холодов

Корвалол содержит фенобарбитал, вызывающий привыкание. Вреден детям. Купите лучше таблетки Сонные, они на травах. Или заваривайте вместе с чаем травяной успокоительный сбор номер 3.

Евгения Федотова

Так и получаются барбитуровые наркоманы...

Строганов Василий

вы что, с ума сошли? В таком возрасте - только по предписанию врача!!!!

Екатерина

а теплое молоко не пробовали? вот, вот.. . вреден и очень вреден спирт в этом возрасте, сначала корвалол.. затем и другие травки + колеса.