Катерина Сапунова

Как можно вылечить диагноз ВСД. какие таблетки принимать может или чем то заниматься спортом или чем скажите

Мария Саркисян

Меньше стрессов, переживаний. Мне очень помогли занятия спортом (в моём случае плавание) - обязательно регулярные, прогулки на свежем воздухе в любую погоду тоже очень помогают - укрепляют имунитет, и вместе с этим снимаются симптомы ВСД. Какие-либо таблетки не считаю необходимым принимать, только по мере крайней необходимости.

Любовь

диагноз всд у каждого второго на земле.. таблетки не помогут.. ленивым сосудам поможет спорт и контрасный душ ежедневный..

Василий Трофименко

на проекте это не лечат однозначно. врач назначает лечение. подбирает каждому индивидуально. самолечение до хорошего не доводит.

Дарья Левандовская

Таблетки-последнее дело. Одно лечат, другое колечат. Только для снятия боли и т. п. Здоровый образ жизни. Нормальный сон. Питание. И главное спорт. Фитнесс. Бассейн. Положительные эмоции. Любить и быть любимой. Тоже важно. Т. е. быть оптимисткой и радоваться жизни. Вопрос отпадет сам собой. Нужно это понять, верить в это и начать действовать. Хотя бы понемножку в этом направлении. Что получится.