Прочие дела домашние

У вас есть проблемы со здоровьем? Это мешает вам жить? Снижает качество жизни?

Есть, мешает.
Ин
Индира
Лучший ответ
Есть, не могу сказать что прям мешает, но определенные проблемы доставляет.
Есть, мешает, конечно, и снижает качество жизни.
Елена Елезова
Есть, перебитый позвоночник очень мешает. Из-за этого то желудок болит, то голова, и долго сидеть не могу (например, в поездке на машине) , и спать не на любой поверхности, в общем, приятного мало. И это не лечится...
Именно сейчас есть
Нос заложен, кашель постоянный
очень это мешает мне жить, плохо сплю, плохо ем, ничего не хочу.
Радует, что это временные проблемы
Постоянных проблем со здоровье нет)
Ира Мунтяну
...ну все анализы в норме, сердце стучит, почки работают, а голова предмет тёмный и исследованию не подлежит))) )

но у меня дочка старшая не здорова (на инвалидной коляске), вот у неё конечно нет доступа к некоторым вещам....
Алёна Живетьева Давно хотела спросить, что у тебя с дочкой?
У моей тоже куча проблем со здоровьем, в результате ограничена во многом, не может заниматься тем, к чему душа лежит.
Есть. Очень портит мою жизнь.
тьфу-тьфу-тьфу нет, особых нет.. . а может просто не знаю.
Алена Кулиш
есть и много.
вроде не мешает.
Ирина Кашина
сейчас здоровых людей практически нет-у меня тоже есть свои ньюансы, борюсь
Есть, мешает, но инвалидом себя не ощущаю.
Asemgul Bekbosinowa
а што нашли панацею?
мне ваще п***ц как мешает, прямо сейчас сердце мозг канифолит
да есть но я стараюсь о них не думать и чаше на них зацыкливатся
есть, но не мешает. . забил и продолжаю жить
Нету, нет, нет! я верю в волшебство!