Литвинов Александр

у меня начались месчные, мы с парнем занялись сексом, но презерватив оказался порваным, есть возможность что я заберем

забеременнила?

большая вероятность?

Святая Вода

Нет, не должны, так как это не время для овуляции.

Магдалена М

да, точнее узнаешь попозже.

Влад

вероятность беременности практически ноль, а вот инфекции подхватить при занятиях сексом во время месячных очень большая.. себя любить надо, и не позволять свое женское здоровье за просто так разбазаривать..

Екатерина Нефёдова

невероятно это. Не бери в голову.

Наталья Назарова

есть вероятность забеременеть во время месячных, но это редкость. узнайте с помощью теста дни овуляции.