Елена Коптелова

Помогите, купил крепеж для душевой занавески на пружине. он растягивается и потом сжимается и меж стен крепится

я лишка вытянул теперь в обратное положение не могу вернуть

труба длинная зараза стала. что можно сделать?

Танюсик Воронцова

Трубка, что потоньше, которая внутри, у нее на конце пружина и металлическая распорка, которую можно двигать только в одну сторону. Поэтому, если сильно выдвинули трубку, вытащите и с другой стороны просуньте в том же порядке.