Татьяна Филиппова

Кто знает: когда Милиция ВСЕРЬЁЗ дрогнула перед преступностью? Просто раньше она не раз дрогнула, но незначительно...

..Подсказка, кто - "не в теме": Менты всерьёз Дрогнули в 1990 году, летом, когда на окнах 1-х этажей отделений появились решётки и входные двери заменили на железные.. . А куда простым людям было деваться? -Тоже пошла мода на решётки и на такие двери. Правильно говорит Михаил Иосифович Веллер: "Пистоль дан слуге народа для защиты самого себя, драгоценного". А остальной народ вот и выдумывает, толи купить биту, толи-нож, толи-травматику.. . А у вас что дома есть на случай гражданс.... Ай-яй-яй! Не то вымолвил.. . На случай инсцендента!?

Виталий Пахомов

Когда бандиты начали законы в Думе писать.
Иосифович, как всегда 3.14здит.

Яна Черемисина

Наверно, в 90-е.
Дрогнула и срослась.

Ек
Екатерина

Кто то знает, что да как, было и как будет.

Гульчачак

...дрогнула-это слишком мягко и не точно-она в конце 80х и начале 90х продалась "браткам" которых тогда называли РЭКЕТАМИ позволяя им бесчинствовать на рынках, ну а с годами все мудрей т. е. мудренней и до наших дней- а теперь и не поймешь ху из ху .