Светлана Савушкина

Если протест не страшен воровской власти, почему на сайты голосования в КС оппозиции с утра идёт мощная хакерская атака?

Рустам Рустам

Раз мощная, значит большинство не согласны с этим цирком

Александр Сухарев

Потому что сегодня людям не так страшна проворовавшаяся власть, как те, кто ее защищает.

На
Надя

Какой протест, уважаемый болотник, какой протест-то? ? Сто человек на Трубной площади вместе с корреспондентами - это протест? ?
И кстати почему сам там не был, а здесь звиздишь? ? Курите пока протестанты

Истеричка

просто обычная реклама, народ как правило их мало читает это мало кому интересно вот их и рекламируют как могут.

Анастасия Однорог

Когда уже за клевету в интернете привлекать начнут? Совсем граждане распоясались. Хорошую власть им подавай. На себя посмотрели бы. Хулиганы, обманщики, торговцы родиной. Тьфу.

Аня

для Sharshel Gyqnus:
интересно а у кого больше возможностей по торговле родиной у простых граждан или у власти ?
по моему ответ очевиден.