Александр

Жириновский прав, предателю удальцову надо дать пожизненно

Алексей Жиляков

Кого он предал? Мистера Пу? Так он ему в верности и не клялся )))

В нашей стране убийцам дают меньше, а тут - судят непонятно за что )))

Артём Иванов

Жириновский хамелион Только недавно ругал ЕР, теперь говорит все наоборот Разве вообще можно верить этому человеку? Он всегда будет предавать!

Сергей В

В этом я к Жирику присоединюсь.

Оксана Залецкая

А Жириновский всегда умеет вовремя подсуетиться.. . Виртуоз...

Максим Фирсов

про таких как Жирик ещё дедушка Ленин говорил - "политическая проститутка"! А цена слова проститутки известна.

Иван Родькин

Жириновский болтун. А сколько кто и кому даст решит суд.

Эрик

Жириновский каждой бабе по мужику обещал, будете ходить в овчинных полушубках и курить Гаванские сигары

Дмитрий Мартынов

А жирику лишь бы лизнуть пукину жепу!!!

Инна Займенцева

жирик вас всех продаст купит и опять продаст

Наталия Килина

и из него сделают очередного мученника, как из ходора. его надо в дни всех митингов забирать на допрос рано утром и поздно вечером отпускать. пока самому не надоест.

Николай Грешонков

То, что он кого-то предал надо еще доказать. А при современных технических возможностях состряпать такой, с позволения сказать, фильм не составит особого труда. Могут и про вас такую же "Анатомию протеста" снять, и докажите потом, что вы не верблюд. )))

Дмитрий Орлов

Я согласен с Жириновским.

Алексей Грай

Эх, Ваня, если бы всё было так просто. По опросу более 65 % не верят в правдивость этого ролика, вообще НТВ и СКР. Вот о чём надо задуматься., а не повторять за клоунами фразы о каком-то предательстве (кого, чего? ) Верить НТВ-себя не уважать, слушать Жириновского-тем более.
Тут налицо явный заказ, имеющий глаза-да увидит, имеющий свой ум-да поймёт.