Маруся ******

Вот я хочу курить (два дня не курил) и куплю сигареты за 500 =1000 руб. 5000руб. и мне на вас пох. как и на Медведева

Вот любители здорового образа жизни - вы же также сдохните обсираясь в постели и няньки будут убирать за вами говно, но умирая вам нечего даже будет вспомнить

Игорь Истомин

На вас - так же..

Света Козлова

Не с-ссы, Коля, мы Россия. Обязательно появятся сигареты втихоря. Конечно они тоже подорожают, но не настолько-же!! ! Не понять наше правительство : то ли курить отучают, то ли карман обогощают.

Дулат

купи мне сапоги лучше... а я тебе сиграту за 25 рублей

Артур Мухаметзянов

даааа, надо закупать сигареты впрок, а то и правда за 5000 покупать придётся

Алексей Шанов

Ещё один нарик нарисовался...

Нина Соколова

Соласен полностью! Курил, курю и буду курить!!!!)))))))))

Сергей Садовский

по что с утра хамишь?

Ев
Евгения

начинаю гуглить ,,выращивание табака на балконе, , и на пупкина с медведковым тоже пох!

Юлия Постникова

Нас, некурящих, две трети населения! В два раза больше, чем вас, вонючих курильщиков!

Владимир Рушанов

Курение вредит здоровью, но не сразу, постепенно, лет через 6, когда твой организм привыкает к курению полностью, и ты не можешь насладится ароматным дымом табака, т. к уже все легкие пропитаны им, я уже курю почти 8 лет, и у меня нет никакого удовольствия от постоянной тяги, если часто курю. . У меня от курения были головокружения, головные боли, мигрень, и не только здесь целый список можно составить, бросить я уже не смогу по жизненым обстоятельствам. Я год уже провожу эксперимент собираю пачки от сигарет купленые на мои деньги, сейчас у меня уже их штук 500-600 после нового года, я их буду считать какая марка сколько стоит, и в итоге я получу цифру за которую я трачу свои деньги на сигареты за год. Коля-на-волге те кто не курят да ты прав они здохнут, и здохнут позже чем мы, ведь мы проживем меньше гораздо, а зато будет че вспомнить ихыхы!

Yura Borovik

Нам пох твои желания. А вот картина, тобой обрисованная, меня очень позабавила-умирающий от рака лёгких курильщик (лет 35-40,имеющий любящих детей и жену, высокооплачиваемую работу и являющийся для своей семьи основой благополучия и стабильности) ,выхаркивая остатки лёгких, с умилением вспоминает свою первую сигарету.
Впечатляет, не правда ли?

Murderous

и кури на здоровье! , кто-же против естественного отбора, все только за!