Ha
Hakan

вы знаете что ваш родившевся ребенок с изьянами и недостатками, оставите ли вы ему жизнь?

вот я например сделал бы милость для ребенка если у него со спиной были бы проблемы или даун, или еще какие нибудь изъяны я бы сделал бы для него милость и отдал бы на эвтаназию, если ему 1-2 года, вот например я колю своих родителей что они сохранили мне жизнь и я их всю жизнь в душе буду ненавидеть, так как у меня сколиоз и не излечимый с раннего возраста с 4 месяцев, так и остался, я бы лично сделал бы милость чем жить и мучаться, я знаю каково это и что это такое и не пожелал бы такое своему ребенку, а вы бы если бы у вашего был бы изъян оставили бы ему жизнь и чтоб он всю жизнь мучился и проклинало вас в душе или сделали бы тоже милость для него?

Алексей Зуев

каждому дано нести в жизни свой крест и если у меня родится ребенок инвалид я сделаю все что он не чувствовал себя не нужным в этой жизни

Анастасия Кабанова

Вообще медицина не стоит на месте, многое из того, что раньше не лечилось - сейчас лечится и оперируется, донорские органы персаживаются - так что - надо сохранять жизнь детям...

Николай Шумейко

Так уже сам вправе решать, жить или не жить.
А родители грех на душу не взяли!
Честь им и хвала!

Раечка Рагимова

Если только родила, и сразу, то оставила бы, но если бы через неделю побыла с ним, то не знаю