Сергей Артюшенко

Есть такие сайты, где озвучивают требуемый текст вслух на англ. языке, чтобы научиться произносить правильно? Спасибо)

Андрей Лушников

Lingualeo.ru - незнакомые слова не только автоматическим переводятся, но и прослушать можно. Интересный сайт 🙂
Italki.com - печатаете текст на английском, носитель языка исправляет. По-моему там же и пообщаться с носителями можно.
Interpals.net - международная сеть общения и языкового обмена.
Удачи 🙂

Дмитрий Квасников

Гугл переводчик тоже неплох)