Maks Kudinov

Утепление жидким напыляемым пенополиуретаном. Возможно ли выполнить своими руками?

Достаточно ли баллона с жидким пенополиуретаном и пистолета для монтажной пены?

Ал
Александр

пеной обычно дырки задувают. нужен пистолет сама пена, нож (когда засохнет излишки срезать) и распылитель для воды (пена лучше липнет на влажную поверхность)